高空作业车租赁热线:
18721710473
业界资讯

    未能查询到您想要的文章

QQ咨询: 774261939
电话咨询:18721710473
联系地址:中国上海市松江区玉树路1407
业界资讯
高空车租赁招标速递:古檀大道北跨石固河大桥路灯工程
2020-09-23

(高淳分中心)古檀大道北跨石固河大桥(含古檀大道北延一期、二期)路灯工程

南京市高淳区东部新农村建设发展有限公司 建设项目古檀大道北跨石固河大桥(含古檀大道北延一期、二期)路灯工程已经立项部门批准建设(立项批文号:高发改投资模拟[2017]910号)。工程所需资金来源国有非政府性资金:26000.00万元,现已落实。本工程对投标申请人的资格审查,采用资格后审方法选择合格的投标申请人参加投标。
         江苏武晋工程咨询有限公司受招标人委托(或招标人)负责本工程的招标事宜。
2. 项目概述与招标范围
        2.1 标段名称:(含古檀大道北延一期、二期)路灯工程
        2.2 工程地点:高淳开发区古檀大道上跨石固河西路、与石固河东路平交。
        2.3 工程类型: 中型工程
        2.4 建设内容: 市政公用工程;
        2.5 结构类型: 其他
        2.6 工期要求: 90日历天
        2.7 工程合同估算价: 980.00万元
        2.8 招标内容: 城市照明工程;
        2.9 单位工程及招标范围说明: 古檀大道北跨石固河大桥(含古檀大道北延一期、二期)路灯工程,招标范围:施工图纸内的全部内容,其中:1、石固河大桥项目位于高淳经济开发区北部科技产业区,项目西起古檀大道与经一路交叉口东侧,起点桩号 K0+910.000,由西向东延伸,终点为古檀大道与石臼湖南路交叉口,终点桩号 K2+240,路线全长 1330.0m,其中桥梁全长 818.08m。(包含12m金属路灯(三灯具)16套, 12m金属柱灯(桥上用)66套,双臂路灯22套,单挑金属柱灯24套,灯具644只等,具体详见设计图);2、高淳古檀大道桥梁亮化工程位于开发区古檀大道北跨石固河。3、一期工程起点(X=74745.335,Y=141575.126),终点为(X=74044.565,Y=143392.991),道路全长1850米(包含双臂路灯128套,中杆灯20套,灯具316只等,具体详见设计图);4、二期工程全长约1253m,其中固城湖北路到经二路路段机动车道分为主辅路,经二路到石固河西路路段为石固河大桥桥下辅路(包含双挑金属柱灯43套,单挑金属柱灯46套,灯具132只等,具体详见设计图)。具体详工程量清单及图纸。
        2.10 工程规模: 灯架:365 套;灯具:1092 只。


江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: BGC170204-05SG标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市高淳区东部新农村建设发展有限公司 的古檀大道北跨石固河大桥(含古檀大道北延一期、二期)路灯工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人排序名单           头一名第二名第三名中标候选人名称江苏阳晔建设工程有限公司扬州市安定灯饰制造有限公司江苏文正工程有限公司企业资质等级城市及道路照明工程二级城市及道路照明工程一级城市及道路照明工程一级投标报价(万元)786.051503788.024576778.037299项目负责人顾玉霞马士强孙薇项目负责人资质等级机电工程二级机电工程一级机电工程一级项目负责人证书编号苏2320808171130007410401081382暂估价(万元)工程000材料0002、中标候选人资格审查信息头一名江苏阳晔建设工程有限公司资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名扬州市安定灯饰制造有限公司资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名江苏文正工程有限公司资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项3、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注南京洛普股份有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;大气污染承诺书未加盖公章4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因宝润照明集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理身份证未上传。太明智能科技发展有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人建造师证及安全证单位名称与投标单位名称不一致5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况8、拟定中标人: 江苏阳晔建设工程有限公司9、公示起止时间:     2020/8/7起,至2020/8/10        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:025-57358665    招标代理联系电话:18952073065招标人地址:南京市高淳区东部新农村建设发展有限公司    招标代理地址:南京市江宁区秣陵街道胜利路89号紫金研创中心三号楼802室


高空车租赁-18721710473

作者:高空车租赁小编,文章来自网络,转载仅为学习交流,如有不妥请联系高空车出租小编删除。



盘她下载_盘她下载app_盘她直播app_盘她直播app官方下载工程机械有限公司 备案号:ICP备10094117
版权信息:Copyright(C) 2005 - 2020 All Rights Reserved